Domain pay-plus.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
pay-plus.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
pay-plus.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain pay-plus.de kaufen?
Welchen Monitor gibt es für wenig Geld?
Ein Monitor, der für wenig Geld erhältlich ist, ist der Acer R240HY. Er bietet eine gute Bildqualität mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und einem IPS-Panel. Zudem verfügt er über schmale Rahmen und eine gute Anschlussvielfalt. **
Welcher Monitor ist gut und kostet wenig Geld?
Es gibt viele gute Monitore, die zu einem günstigen Preis erhältlich sind. Ein beliebtes Modell ist der Acer R240HY, der eine gute Bildqualität und ein schlankes Design bietet. Ein weiterer preiswerter Monitor ist der BenQ GW2270, der eine hohe Auflösung und einen hohen Kontrast bietet. Beide Monitore sind gute Optionen für diejenigen, die ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis suchen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Monitor
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Monitor:
-
Durable Monitor Halterung SELECT PLUS mit Arm für 1 Monitor, Tischbefestigung 509623Monitorarm für Bildschirme bis 32 Zoll / 8kg / 33cm Höhenverstellung / 2 Halter im Lieferumfang; Tischklemmung oder Klemmung für Durchführung / unterstützt VESA 100x100 oder 75x75 / Display neigbar, schwenkbar und drehbar118,49 €*Versand: 6,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dell Pro 14 Plus Portable Monitor P1425 - LED-Monitor - 35.57 cm (14")Dell Pro 14 Plus Portable Monitor P1425 - LED-Monitor - 35.57 cm (14") (DELL-P1425) Produktbeschreibung Dell Pro 14 Plus Portable Monitor P1425 - LED-Monitor - 35.57 cm (14") Gerätetyp LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 35.57 cm (14") Energielabel QR-Code URL Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2169254 Energie Effizienzklasse Klasse B Bildschirmtyp IPS Seitenverhältnis 16:10 Native Auflösung WUXGA 1920 x 1200 bei 60 Hz Pixelpitch 0.15708 mm Helligkeit 400 cd/m2 Kontrast 1500:1 Reaktionszeit 7 ms (typisch) Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben Farbraum 100% sRGB (CIE 1931) Eingangsanschlüsse 2xUSB-C Einstellungen der Anzeigeposition Neigung Bildschirmbeschichtung Blendfrei, 3H Hard Coating Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß 31.515 cm x 14.65 cm x 22.354 cm Gewicht 570 g Umweltschutzstandards ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold CO2-Fußabdruck 71.5 Kohlendioxidemissionen in kg Kennzeichnung RoHS, BFR-frei, PVC-free Services im Bundle 3 Jahre Advanced Exchange-Service EAN: 5397184962565 Hersteller-ArtNr.: DELL-P1425 Hersteller: Dell Details Allgemein Display-Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix Energielabel QR-Code URL Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2169254 Energie Effizienzklasse Klasse B Diagonalabmessung 35.57 cm (14") Bildschirmtyp IPS Seitenverhältnis 16:10 Native Auflösung WUXGA 1920 x 1200 bei 60 Hz Pixelpitch 0.15708 mm Ppi 162 Helligkeit 400 cd/m2 Kontrast 1500:1 Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben Farbraum 100% sRGB (CIE 1931) Reaktionszeit 7 ms (typisch) Vertikale Bildwiederholrate 56 - 60 Hz Horizontale Bildwiederholrate 30 - 118 kHz Horizontaler Betrachtungswinkel 178 Vertikaler Betrachtungswinkel 178 Bildschirmbeschichtung Blendfrei, 3H Hard Coating Hintergrundbeleuchtungs-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung Besonderheiten Ohne Quecksilber, arsenfreies Glas, Dell ComfortView Plus Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 31.515 cm x 14.65 cm x 22.354 cm - mit Fuß Gewicht 570 g Konnektivität Schnittstellen 2 x USB-C/DisplayPort 1.2 Alt Mode (HDCP 1,4 / bis zu 65 W) Mechanisch Einstellungen der Anzeigeposition Neigung Neigungswinkel +10/+90 VESA-Halterung 100 x 100 mm Verschiedenes Leistungsmerkmale Unterstützung für VESA-Schnittstelle Zubehör im Lieferumfang Hülle Enthaltene Kabel 1 x Kabel USB-C auf USB-C - 1 m Kennzeichnung RoHS, BFR-frei, PVC-free Stromversorgung Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) 5 kWh/1.000 h Stromverbrauch (typisch) 5.24 Watt Stromverbrauch (max.) 7 Watt Stromverbrauch im Standby-Modus 0.3 Watt Stromverbrauch (Aus-Modus) 0.3 Watt Abmessungen und Gewicht Details zu Abmessungen & Gewicht Mit Fuß - Breite: 31.515 cm - Tiefe: 14.65 cm - Höhe: 22.354 cm - Gewicht: 570 g Ohne Fuß - Breite: 31.515 cm - Tiefe: 0.46 cm - Höhe: 22.354 cm Ständer - Breite: 23.7 cm - Tiefe: 0.925 cm - Höhe: 13.785 cm Abmessungen & Gewicht (Transport) Transportgewicht 1.24 kg Informationen zur Nachhaltigkeit EPEAT-kompatibel EPEAT Gold ENERGY STAR zertifiziert Ja ENERGY STAR-Version 8.0 CO2-Fußabdruck 71.5 Kohlendioxidemissionen in kg Herstellung (kg CO2e) 40.54 Logistik (kg CO2e) 2.36 Verwendung (kg CO2e) 27.46 EOL (kg CO2e) 1.14 Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e) 44.04 PAIA Version GaBi version 1 Umgebungsbedingungen Min Betriebstemperatur 0 °C Max. Betriebstemperatur 40 °C Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10 - 80% (nicht kondensierend) [TAB:Produktsicherheit] Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: Dell GmbH Adresse: Main Airport Center, Unterschweinstiege 10, 60549 Frankfurt am Main, Germany Tel: 069 - 9792 7350 E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com Produktkennzeichen266,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
16" Zeuslap P16 Plus Tragbarer MonitorTragbarer Monitor ZEUSLAP P16 Plus bietet ein 16-Zoll-WUXGA-Display 1920 × 1200 im 16:10-Format mit 180 Hz Bildwiederholrate, 3 ms GTG-Reaktionszeit mit Overdrive, 100% sRGB-Abdeckung, USB-C, mini HDMI, Audioausgang und integrierten Lautsprechern. Er ist für die Verwendung mit Laptops, PCs, Smartphones und Konsolen konzipiert und bietet weite 178° Betrachtungswinkel, 300 cd/m² Helligkeit und 16,7 Millionen Farben für eine klare, natürliche Bildwiedergabe. 180 Hz Bildwiederholrate für flüssigere Bewegungen 3 ms GTG-Reaktionszeit mit aktiviertem Overdrive Zwei USB-C-Ports und mini HDMI-Konnektivität Integrierte 2 × 1 W Lautsprecher und 3,5-mm-Kopfhörerausgang VESA 75 × 75 mm Montageunterstützung Mit seinem Metallgehäuse und tragbaren Design eignet sich der ZEUSLAP P16 Plus gut als zusätzlicher Bildschirm für mobiles Arbeiten, Gaming und Unterhaltung.125,05 €*Versand: 5,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie viel Geld sollte man für einen Monitor ausgeben?
Die Ausgaben für einen Monitor hängen von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel dem Verwendungszweck, den gewünschten Funktionen und der eigenen Budgetgrenze. Für den durchschnittlichen Nutzer, der hauptsächlich Büroarbeiten erledigt und gelegentlich Filme schaut, kann ein Monitor im Preissegment von 150-300 Euro ausreichend sein. Für Gamer oder professionelle Grafikdesigner können jedoch höhere Ausgaben von 300-800 Euro oder mehr gerechtfertigt sein, um die gewünschte Leistung und Bildqualität zu erzielen. **
-
Flackert der 4k Monitor und der 1080p Monitor?
Nein, der 4k Monitor flackert nicht, da er eine höhere Auflösung und Bildwiederholrate hat. Der 1080p Monitor könnte jedoch flackern, wenn er eine niedrigere Bildwiederholrate oder eine schlechtere Qualität hat. Es ist wichtig, die Einstellungen und Kabelverbindungen zu überprüfen, um sicherzustellen, dass beide Monitore ordnungsgemäß funktionieren. **
-
Ist dieser Monitor ein LED- oder LCD-Monitor?
Es ist nicht möglich, diese Frage zu beantworten, da der Begriff "LED-Monitor" und "LCD-Monitor" oft synonym verwendet werden. LED steht für "Light Emitting Diode" und bezieht sich auf die Hintergrundbeleuchtungstechnologie, die in den meisten LCD-Monitoren verwendet wird. Daher ist es wahrscheinlich, dass der Monitor sowohl ein LED- als auch ein LCD-Monitor ist. **
-
Ist ein curved Monitor als zweiter Monitor besser?
Die Wahl eines curved Monitors als zweiten Monitor hängt von persönlichen Vorlieben und dem Verwendungszweck ab. Ein curved Monitor kann ein immersiveres und angenehmeres Seherlebnis bieten, insbesondere bei Spielen oder beim Ansehen von Filmen. Wenn jedoch der Hauptzweck des zweiten Monitors die Produktivität ist, kann ein flacher Monitor möglicherweise praktischer sein, da er mehr Platz zum Anzeigen von Inhalten bietet. **
Reicht das Geld auf dem Konto nicht aus für die Zahlung?
Wenn das Geld auf dem Konto nicht ausreicht, um eine Zahlung zu tätigen, wird die Transaktion in der Regel abgelehnt. Es kann sein, dass zusätzliche Gebühren oder Überziehungszinsen anfallen, wenn das Konto überzogen wird. Es ist ratsam, das Konto rechtzeitig aufzufüllen, um solche Situationen zu vermeiden. **
Welchen Monitor bevorzugst du: ein 4k-Monitor mit 120 Hz oder ein 144 Hz-Monitor?
Das hängt von deinen individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Wenn du hauptsächlich grafikintensive Spiele spielst und eine hohe Bildwiederholfrequenz bevorzugst, wäre ein 144 Hz-Monitor die bessere Wahl. Wenn du jedoch Wert auf eine hohe Auflösung und gestochen scharfe Bilder legst, wäre ein 4k-Monitor mit 120 Hz die bessere Option. Letztendlich kommt es darauf an, was dir wichtiger ist: eine hohe Bildwiederholfrequenz oder eine hohe Auflösung. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Monitor:
-
Durable Monitor Halterung SELECT PLUS mit Arm für 1 Monitor, Tischbefestigung 509623Monitorarm für Bildschirme bis 32 Zoll / 8kg / 33cm Höhenverstellung / 2 Halter im Lieferumfang; Tischklemmung oder Klemmung für Durchführung / unterstützt VESA 100x100 oder 75x75 / Display neigbar, schwenkbar und drehbar118,49 €*Versand: 6,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dell Pro 14 Plus Portable Monitor P1425 - LED-Monitor - 35.57 cm (14")Dell Pro 14 Plus Portable Monitor P1425 - LED-Monitor - 35.57 cm (14") (DELL-P1425) Produktbeschreibung Dell Pro 14 Plus Portable Monitor P1425 - LED-Monitor - 35.57 cm (14") Gerätetyp LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 35.57 cm (14") Energielabel QR-Code URL Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2169254 Energie Effizienzklasse Klasse B Bildschirmtyp IPS Seitenverhältnis 16:10 Native Auflösung WUXGA 1920 x 1200 bei 60 Hz Pixelpitch 0.15708 mm Helligkeit 400 cd/m2 Kontrast 1500:1 Reaktionszeit 7 ms (typisch) Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben Farbraum 100% sRGB (CIE 1931) Eingangsanschlüsse 2xUSB-C Einstellungen der Anzeigeposition Neigung Bildschirmbeschichtung Blendfrei, 3H Hard Coating Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß 31.515 cm x 14.65 cm x 22.354 cm Gewicht 570 g Umweltschutzstandards ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold CO2-Fußabdruck 71.5 Kohlendioxidemissionen in kg Kennzeichnung RoHS, BFR-frei, PVC-free Services im Bundle 3 Jahre Advanced Exchange-Service EAN: 5397184962565 Hersteller-ArtNr.: DELL-P1425 Hersteller: Dell Details Allgemein Display-Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix Energielabel QR-Code URL Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2169254 Energie Effizienzklasse Klasse B Diagonalabmessung 35.57 cm (14") Bildschirmtyp IPS Seitenverhältnis 16:10 Native Auflösung WUXGA 1920 x 1200 bei 60 Hz Pixelpitch 0.15708 mm Ppi 162 Helligkeit 400 cd/m2 Kontrast 1500:1 Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben Farbraum 100% sRGB (CIE 1931) Reaktionszeit 7 ms (typisch) Vertikale Bildwiederholrate 56 - 60 Hz Horizontale Bildwiederholrate 30 - 118 kHz Horizontaler Betrachtungswinkel 178 Vertikaler Betrachtungswinkel 178 Bildschirmbeschichtung Blendfrei, 3H Hard Coating Hintergrundbeleuchtungs-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung Besonderheiten Ohne Quecksilber, arsenfreies Glas, Dell ComfortView Plus Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 31.515 cm x 14.65 cm x 22.354 cm - mit Fuß Gewicht 570 g Konnektivität Schnittstellen 2 x USB-C/DisplayPort 1.2 Alt Mode (HDCP 1,4 / bis zu 65 W) Mechanisch Einstellungen der Anzeigeposition Neigung Neigungswinkel +10/+90 VESA-Halterung 100 x 100 mm Verschiedenes Leistungsmerkmale Unterstützung für VESA-Schnittstelle Zubehör im Lieferumfang Hülle Enthaltene Kabel 1 x Kabel USB-C auf USB-C - 1 m Kennzeichnung RoHS, BFR-frei, PVC-free Stromversorgung Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) 5 kWh/1.000 h Stromverbrauch (typisch) 5.24 Watt Stromverbrauch (max.) 7 Watt Stromverbrauch im Standby-Modus 0.3 Watt Stromverbrauch (Aus-Modus) 0.3 Watt Abmessungen und Gewicht Details zu Abmessungen & Gewicht Mit Fuß - Breite: 31.515 cm - Tiefe: 14.65 cm - Höhe: 22.354 cm - Gewicht: 570 g Ohne Fuß - Breite: 31.515 cm - Tiefe: 0.46 cm - Höhe: 22.354 cm Ständer - Breite: 23.7 cm - Tiefe: 0.925 cm - Höhe: 13.785 cm Abmessungen & Gewicht (Transport) Transportgewicht 1.24 kg Informationen zur Nachhaltigkeit EPEAT-kompatibel EPEAT Gold ENERGY STAR zertifiziert Ja ENERGY STAR-Version 8.0 CO2-Fußabdruck 71.5 Kohlendioxidemissionen in kg Herstellung (kg CO2e) 40.54 Logistik (kg CO2e) 2.36 Verwendung (kg CO2e) 27.46 EOL (kg CO2e) 1.14 Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e) 44.04 PAIA Version GaBi version 1 Umgebungsbedingungen Min Betriebstemperatur 0 °C Max. Betriebstemperatur 40 °C Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10 - 80% (nicht kondensierend) [TAB:Produktsicherheit] Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: Dell GmbH Adresse: Main Airport Center, Unterschweinstiege 10, 60549 Frankfurt am Main, Germany Tel: 069 - 9792 7350 E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com Produktkennzeichen266,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welchen Monitor gibt es für wenig Geld?
Ein Monitor, der für wenig Geld erhältlich ist, ist der Acer R240HY. Er bietet eine gute Bildqualität mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und einem IPS-Panel. Zudem verfügt er über schmale Rahmen und eine gute Anschlussvielfalt. **
-
Welcher Monitor ist gut und kostet wenig Geld?
Es gibt viele gute Monitore, die zu einem günstigen Preis erhältlich sind. Ein beliebtes Modell ist der Acer R240HY, der eine gute Bildqualität und ein schlankes Design bietet. Ein weiterer preiswerter Monitor ist der BenQ GW2270, der eine hohe Auflösung und einen hohen Kontrast bietet. Beide Monitore sind gute Optionen für diejenigen, die ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis suchen. **
-
Wie viel Geld sollte man für einen Monitor ausgeben?
Die Ausgaben für einen Monitor hängen von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel dem Verwendungszweck, den gewünschten Funktionen und der eigenen Budgetgrenze. Für den durchschnittlichen Nutzer, der hauptsächlich Büroarbeiten erledigt und gelegentlich Filme schaut, kann ein Monitor im Preissegment von 150-300 Euro ausreichend sein. Für Gamer oder professionelle Grafikdesigner können jedoch höhere Ausgaben von 300-800 Euro oder mehr gerechtfertigt sein, um die gewünschte Leistung und Bildqualität zu erzielen. **
-
Flackert der 4k Monitor und der 1080p Monitor?
Nein, der 4k Monitor flackert nicht, da er eine höhere Auflösung und Bildwiederholrate hat. Der 1080p Monitor könnte jedoch flackern, wenn er eine niedrigere Bildwiederholrate oder eine schlechtere Qualität hat. Es ist wichtig, die Einstellungen und Kabelverbindungen zu überprüfen, um sicherzustellen, dass beide Monitore ordnungsgemäß funktionieren. **
Ähnliche Suchbegriffe für Monitor
-
16" Zeuslap P16 Plus Tragbarer MonitorTragbarer Monitor ZEUSLAP P16 Plus bietet ein 16-Zoll-WUXGA-Display 1920 × 1200 im 16:10-Format mit 180 Hz Bildwiederholrate, 3 ms GTG-Reaktionszeit mit Overdrive, 100% sRGB-Abdeckung, USB-C, mini HDMI, Audioausgang und integrierten Lautsprechern. Er ist für die Verwendung mit Laptops, PCs, Smartphones und Konsolen konzipiert und bietet weite 178° Betrachtungswinkel, 300 cd/m² Helligkeit und 16,7 Millionen Farben für eine klare, natürliche Bildwiedergabe. 180 Hz Bildwiederholrate für flüssigere Bewegungen 3 ms GTG-Reaktionszeit mit aktiviertem Overdrive Zwei USB-C-Ports und mini HDMI-Konnektivität Integrierte 2 × 1 W Lautsprecher und 3,5-mm-Kopfhörerausgang VESA 75 × 75 mm Montageunterstützung Mit seinem Metallgehäuse und tragbaren Design eignet sich der ZEUSLAP P16 Plus gut als zusätzlicher Bildschirm für mobiles Arbeiten, Gaming und Unterhaltung.125,05 €*Versand: 5,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Longerich, Peter: AbrechnungAbrechnung , Hitler, Röhm und die Morde vom 30. Juni 1934. Die wahre und ganze Geschichte des "Röhm-Putschs" , Hydro- & Ventilstößel > Ventile & Ventilsteuerungsteile , Erscheinungsjahr: 20240314, Produktform: Leinen, Autoren: Longerich, Peter, Seitenzahl/Blattzahl: 208, Keyword: außer kontrolle; drittes reich; ernst röhm; nacht der langen messer; nationalsozialismus; peter longerich; röhm-putsch; sa; ss; sturmabteilung, Fachschema: Faschismus / Nationalsozialismus~Nationalsozialismus~Nazifizierung~Nazismus~Weltkrieg / Zweiter Weltkrieg~Weltkrieg 1939/45~Zweiter Weltkrieg, Fachkategorie: Biografien: historisch, politisch, militärisch, Region: Deutschland, Zeitraum: 1933-1945 (nationalsozialistische Zeit), Warengruppe: HC/Geschichte/20. Jahrhundert, Fachkategorie: Zweiter Weltkrieg, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Molden Verlag, Verlag: Molden Verlag, Verlag: Molden Verlag in Verlagsgruppe Styria GmbH & Co. KG, Länge: 218, Breite: 148, Höhe: 27, Gewicht: 444, Produktform: Gebunden, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,28,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ist dieser Monitor ein LED- oder LCD-Monitor?
Es ist nicht möglich, diese Frage zu beantworten, da der Begriff "LED-Monitor" und "LCD-Monitor" oft synonym verwendet werden. LED steht für "Light Emitting Diode" und bezieht sich auf die Hintergrundbeleuchtungstechnologie, die in den meisten LCD-Monitoren verwendet wird. Daher ist es wahrscheinlich, dass der Monitor sowohl ein LED- als auch ein LCD-Monitor ist. **
-
Ist ein curved Monitor als zweiter Monitor besser?
Die Wahl eines curved Monitors als zweiten Monitor hängt von persönlichen Vorlieben und dem Verwendungszweck ab. Ein curved Monitor kann ein immersiveres und angenehmeres Seherlebnis bieten, insbesondere bei Spielen oder beim Ansehen von Filmen. Wenn jedoch der Hauptzweck des zweiten Monitors die Produktivität ist, kann ein flacher Monitor möglicherweise praktischer sein, da er mehr Platz zum Anzeigen von Inhalten bietet. **
-
Reicht das Geld auf dem Konto nicht aus für die Zahlung?
Wenn das Geld auf dem Konto nicht ausreicht, um eine Zahlung zu tätigen, wird die Transaktion in der Regel abgelehnt. Es kann sein, dass zusätzliche Gebühren oder Überziehungszinsen anfallen, wenn das Konto überzogen wird. Es ist ratsam, das Konto rechtzeitig aufzufüllen, um solche Situationen zu vermeiden. **
-
Welchen Monitor bevorzugst du: ein 4k-Monitor mit 120 Hz oder ein 144 Hz-Monitor?
Das hängt von deinen individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Wenn du hauptsächlich grafikintensive Spiele spielst und eine hohe Bildwiederholfrequenz bevorzugst, wäre ein 144 Hz-Monitor die bessere Wahl. Wenn du jedoch Wert auf eine hohe Auflösung und gestochen scharfe Bilder legst, wäre ein 4k-Monitor mit 120 Hz die bessere Option. Letztendlich kommt es darauf an, was dir wichtiger ist: eine hohe Bildwiederholfrequenz oder eine hohe Auflösung. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.